|
EQUIPE CYCLISTE FDJ-BIGMAT | AG2R LA MONDIALE | ||||
1 | VICHOT Arthur | FRA | 11 | RIBLON Christophe | FRA |
2 | COURTEILLE Arnaud | FRA | 12 | PERAUD Jean Christophe | FRA |
3 | ELISSONDE Kenny | FRA | 13 | DUPONT Hubert | FRA |
4 | FEDRIGO Pierrick | FRA | 14 | BONNAFOND Guillaume | FRA |
5 | PAURIOL Rémi | FRA | 15 | KADRI Biel | FRA |
6 | PINEAU Cedric | FRA | 16 | BÉRARD Julien | FRA |
7 | ROY Jérémy | FRA | 17 | GEORGES Sylvain | FRA |
8 | VAUGRENARD Benoît | FRA | 18 | PERGET Mathieu | FRA |
ATLAS PERSONAL - JAKROO | BIG MAT - AUBER 93 | ||||
21 | ADDY Raphael | SUI | 31 | BACON Romain | FRA |
22 | AREGGER Marcel | SUI | 32 | DASSONVILLE Flavien | FRA |
23 | BAER Michaël | SUI | 33 | DRUJON Benoit | FRA |
24 | BALDO Nicolas | FRA | 34 | DRUJON Mathieu | FRA |
25 | ERDIN Peter | SUI | 35 | FAUCON Guillaume | FRA |
26 | LANG Pirmin | SUI | 36 | LE BOULCH Dimitri | FRA |
27 | OBERHOLZER Bernhard | SUI | 37 | MOMBAERTS Johan | FRA |
28 | SALZINGER Florian | GER | 38 | THIRE Jonathan | FRA |
BRETAGNE - SCHULLER | BRIDGESTONE ANCHOR | ||||
41 | CHAMPION Dimitri | FRA | 51 | SONNERY Blaise | FRA |
42 | GUILLOU Florian | FRA | 52 | LEBAS Thomas | FRA |
43 | BIDEAU Jean-Marc | FRA | 53 | LEMAIR Alexandre | FRA |
44 | HARDY Romain | FRA | 54 | SYS Klaas | BEL |
45 | DURET Sébastien | FRA | 55 | SHIMIZU Miyataka | JPN |
46 | MALACARNE Gaël | FRA | 56 | INOUE Kazuo | JPN |
47 | FONSECA Armindo | FRA | 57 | YOSHIDA Hayoto | JPN |
48 | BERTHOU Eric | FRA | 58 | NISHIZONO Ryota | JPN |
CAJA RURAL | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | ||||
61 | FERRARI Fabricio | URU | 71 | BAGOT Yohan | FRA |
62 | GOMEZ Yelko | PAN | 72 | BUFFAZ Mickaël | FRA |
63 | BRAVO OIARBIDE Garikoitz | SPA | 73 | EDET Nicolas | FRA |
64 | BROCO Hernani | POR | 74 | MATE MARDONES Luis Angel | SPA |
65 | CARDOSO Andre Fernando S. Martins | POR | 75 | MONCOUTIE David | FRA |
66 | RIABKIN Alexander | RUS | 76 | VALENTIN Tristan | FRA |
67 | ROMERO ETXEBARRIA Igor | SPA | 77 | VOGONDY Nicolas | FRA |
68 | DOMAGALSKI Karol | POL | |||
ENDURA RACING | EUSKALTEL - EUSKADI | ||||
81 | ANDERSON Jack | AUS | 91 | GARCIA AMBROA Ricardo | SPA |
82 | BLAIN Alexandre | FRA | 92 | SAEZ Adrian | SPA |
83 | CAMANO ORTUZAR Iker | SPA | 93 | IZAGUIRRE INSAUSTI Jon | SPA |
84 | DEMPSTER Zakkari | AUS | 94 | LANDA MEANA Mikel | SPA |
85 | MANDRI Rene | EST | 95 | CAZAUX Pierre | FRA |
86 | VOSS Paul | GER | 96 | SICARD Romain | FRA |
87 | WETTERHALL Alexander | SWE | 97 | PEREZ MORENO Ruben | SPA |
88 | WINDSOR Dean | AUS | 98 | BILBAO Pello | SPA |
LA POMME MARSEILLE | LEOPARD - TREK CONTINENTAL TEAM | ||||
101 | CAUQUIL Yohan | FRA | 111 | EZQUERRA Jesús | SPA |
102 | DELAROZIERE Mathieu | FRA | 112 | JUNGELS Bob | LUX |
103 | VAUBOURZEIX Thomas | FRA | 113 | KERN Julian | GER |
104 | SKUJINS Toms | LAT | 114 | KIRSCH Alex | LUX |
105 | SISKEVICIUS Evaldas | LTU | 115 | PLIUSCHIN Alexandr | MDA |
106 | GIRAUD Benjamin | FRA | 116 | SCHLECHTER Pit | LUX |
107 | PERICHON Pierre-Luc | FRA | 117 | SILVESTRE Fabio | POR |
108 | KORETZKY Clément | FRA | 118 | ZANGERLE Joel | LUX |
SAUR - SOJASUN | SPIDERTECH POWERED BY C10 | ||||
121 | BESSY Cyril | FRA | 131 | ANDERSON Ryan | CAN |
122 | DELAPLACE Anthony | FRA | 132 | DE LUNA DAVILA Flavio | MEX |
123 | FEILLU Brice | FRA | 133 | EUSER Lucas | USA |
124 | HIVERT Jonathan | FRA | 134 | FAIRLY Caleb | USA |
125 | LEVARLET Guillaume | FRA | 135 | KÜNZLI Raymond | SUI |
126 | MANGEL Laurent | FRA | 136 | ROTH Ryan | CAN |
127 | MEDEREL Maxime | FRA | 137 | ROUTLEY Will | CAN |
128 | POUX Paul | FRA | 138 | PARISIEN François | CAN |
TEAM TYPE 1 - SANOFI | VERANDA RIDEAU - SUPER U | ||||
141 | ANTOMARCHI Julien | FRA | 151 | BICHOT Freddy | FRA |
142 | BERTOGLIATI Rubens | SUI | 152 | CUMONT Gaylord | FRA |
143 | CUSIN Rémi | FRA | 153 | DENIS Kévin | FRA |
144 | EFIMKIN Alexander | RUS | 154 | JARRIER Benoit | FRA |
145 | KOCJAN Jure | SLO | 155 | JULES Justin | FRA |
146 | MEJIAS LEAL Javier | SPA | 156 | MALLE Guillaume | FRA |
147 | REIJNEN Kiel | USA | 157 | OLEJNIK Mickael | POL |
148 | PREIDLER Georg | AUT | 158 | OLEJNICK Tomasz | POL |
ITERA-KATUSHA | OMEGA PHARMA - QUICKSTEP CYCLING TEAM | ||||
161 | BOEV Igor | RUS | 171 | BANDIERA Marco | ITA |
162 | BARANOV Kirill | RUS | 172 | BRAMMEIER Matthew | IRL |
163 | VOROBYEV Anton | RUS | 173 | DE WEERT Kevin | BEL |
164 | FROLOV Igor | RUS | 174 | FENN Andrew | GBR |
165 | KUZNETSOV Vyacheslav | RUS | 175 | GOLAS Michal | POL |
166 | POKIDOV Maxim | RUS | 176 | PINEAU Jérôme | FRA |
167 | RAZUMOV Maksim | RUS | 177 | VANDEWALLE Kristof | BEL |
168 | SOLOMENNIKOV Andrey | RUS | 178 | VERMOTE Julien | BEL |
TEAM EUROPCAR | |||||
181 | BERNAUDEAU Giovanni | FRA | |||
182 | BOUYER Franck | FRA | |||
183 | CHTIOUI Rafai | TUN | |||
184 | COUSIN Jerome | FRA | |||
185 | MALACARNE Davide | ITA | |||
186 | QUEMENEUR Perrig | FRA | |||
187 | REZA Kevin | FRA |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info